Нравится? Делимся информацией!

четверг, 21 марта 2013 г.

Некролог




   Кто смотрел Skyfall - тот понимает смысл картинок. Решил таки отписаться по поводу своего долгого отсутствия для тех, кто более менее   периодически просматривает мой бложик.

    Почему некролог?
    Потому что я ухожу со своей первой серьезной и горячо любимой работы с интересными проектами и задачами, коих мало в суровом уральском городе Челябинске. Потому ухожу/уезжаю в “Нерезиновую” златоглавку нашей необъятной родины.
    В эмоциональном плане тяжело оставлять хорошее место, коллектив замечательный, и есть в душе с одной стороны агонистические чувства. Но ухожу в еще более хорошее место, от чего испытываю радость, но все-таки без реинкарнации не обойтись. Придется уйти из DSP и разработки приборчиков в системное программирование (назовем так).


    И вот тут начинают посещать философские мысли, что раньше же люди вполне могли просидеть всю жизнь на одном заводе, а в наше бурное время постоянно и часто происходит подобная реинкарнация человеческих навыков с последующим воскрешением в облике нового специалиста. Возможно, подобное перерождение имеет место быть не только в течение жизни, но и в самом ее конце и то что после.... ну это уже другая история
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий